25e festival
du cinema russe
honfleur
21 au 26 novembre 2017

Программа

В программе возможны изменения

По-французски / En français

Вторник 22 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

1959, 90 мин

Григорий ЧУХРАЙ
14h30

2016, 120 мин

Николай ХОМЕРИКИ
17h00

2016, 93 мин

Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ
20h30

2016, 118 мин

Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ
GRENIER À SEL
15h00

90 мин

Вадим ШЕР (пианино)
Дмитрием АРТЕМЕНКО (скрипка)
17h00

2016, 89 мин

Евгения ТИРДАТОВА
19h00

2016, 105 мин

Сэфи НЕББУ
21h00

2015, 115 мин

Анна МЕЛИКЯН

Среда 23 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2016, 90 мин

Pol CRUCHTEN
15h30

2016, 85 мин

Павел РУМИНОВ
19h30

2016, 74 мин

Алексей КРАСОВСКИЙ
21h00

1988, 103 мин

Карен ШАХНАЗАРОВ
GRENIER À SEL
10h30

1966, 185 мин

Андрей ТАРКОВСКИЙ
15h00

2016, 92 мин

Евгений ШЕЛЯКИН
18h00
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
19h00

2016, 110 мин

Алексей МИЗГИРЁВ
PETIT GRENIER
10h15
Русские сказки в исполнении Маргарит Готье
CCPH
14h00

52 мин

Евгений ЦЫМБАЛ
Александр СМОЛЯНСКИЙ
16h00

65 мин

Виктория КАЗАРИНА
MÉDIATHÈQUE
15h00
Программа анимационных фильмов

Четверг 24 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2015, 97 мин

Михаил МЕСТЕЦКИЙ
14h30

2015, 93 мин

Штефан КРОМЕР
16h30

2016, 91 мин

Александр КОТТ
Владимир КОТТ
Александр КАРПИЛОВСИЙ
Бория ХЛЕБНИКОВ
18h30

2016, 90 мин

Фредерик БЕГБЕДЕР
21h00

2015, 103 мин

Roberto ANDO
GRENIER À SEL
10h30

2015, 90 мин

Владимир БЕК
14h00

2016, 99 мин

Эдуард БОРДУКОВ
17h00

2016, 90 мин

Pol CRUCHTEN
20h30

2016, 80 мин

Антон БИЛЬЖО
PETIT GRENIER
10h30
Русские сказки в исполнении Маргарит Готье
CCPH
10h30

26 мин

Иван ГОЛОВНЕВ
14h30

26 мин

Эдгар БАРТЕНЕВ
15h00

52 мин

Сергей ЛОЗНИЦА
16h00

52 мин

Philippe CLAUDE
Annette GOURDON
MÉDIATHÈQUE
15h00
Программа анимационных фильмов

Пятница 25 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2016, 80 мин

Антон БИЛЬЖО
14h00

2016, 92 мин

Евгений ШЕЛЯКИН
16h30

2015, 90 мин

Владимир БЕК
18h30

2016, 85 мин

Павел РУМИНОВ
22h30

2015, 104 мин

Джонни О’РАЙЛЛИ
GRENIER À SEL
10h00

2015, 8 мин

Елена СУРИНА


2015, 97 мин

Михаил МЕСТЕЦКИЙ
14h30

2016, 120 мин

Николай ХОМЕРИКИ
17h30

2008, 52 мин

Mei-Chen CHALAIS
Gilles NADEAU
20h30
Вечер Поэзии и музыки
23h00

2016, 99 мин

Штефан КРОМЕР
PETIT GRENIER
10h30
Русские сказки в исполнении Маргарит Готье
CCPH
14h30
Круглый стол
16h00

2016, 52 мин

Philippe CLAUDE
Annette GOURDON
17h00

31 мин

Алина РУДНИЦКАЯ
MÉDIATHÈQUE
15h00
Программа анимационных фильмов

Суббота 26 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2016, 99 мин

Эдуард БОРДУКОВ
14h30

2016, 91 мин

Александр КОТТ
Владимир КОТТ
Александр КАРПИЛОВСИЙ
Бория ХЛЕБНИКОВ
17h30

2015, 8 мин

Елена СУРИНА


2016, 74 мин

Алексей КРАСОВСКИЙ
21h00

2016, 110 мин

Алексей МИЗГИРЁВ
GRENIER À SEL
10h30

1959, 90 мин

Григорий ЧУХРАЙ
14h00

2016, 188 мин

Сергей СНЕЖКИН
19h00
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
PETIT GRENIER
20h00
Гала-ужин
CCPH
14h00

45 мин

Юлия МИРОНОВА
15h00

25 мин

Алина РУДНИЦКАЯ

Воскресенье 27 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2016, 90 мин

Фредерик БЕГБЕДЕР
15h00

2016, 93 мин

Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ
17h00

2015, 104 мин

Джонни О’РАЙЛЛИ
GRENIER À SEL
10h30

2016, 89 мин

Евгения ТИРДАТОВА
14h00

2015, 115 мин

Анна МЕЛИКЯН
16h00

2016, 105 мин

Сэфи НЕББУ
CCPH
10h00

52 мин

Алексей ТЕЛЬНОВ
14h00

31 мин

Сергей ЛАНДО
Комментарии:
Сеанс для жюри и гостей
Конкурс
(P) Панорама
(H) Посвящение
(A) Предпремьера
(E) Фильм-Событие
(MR) Русские моменты
(R) Рeтроспектива

Спецпоказ: «Андрей Рублев» реж А. Тарковский
вторник 22 ноября 20:30
К/т Casino Deauville (Довиль)