30e festival
du cinema russe
honfleur

Программа

В программе возможны изменения

По-французски / En français

Вторник 24 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

1964, 90 мин

Георгий ДАНЕЛИЯ
15h00

2015, 118 мин

Отар ИОСЕЛИАНИ
18h00

1991, 54 мин

Игорь МИНАЕВ
20h30

2015, 110 мин

Бакур БАКУРАДЗЕ
GRENIER À SEL
18h30

1957, 98 мин

Михаил КАЛАТОЗОВ
21h00

2014, 129 мин

Дмитрий МЕСХИЕВ

Среда 25 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00
Гибель богов (D)

63 мин

Сергей МИРОШНИЧЕНКО
15h30

2015, 108 мин

Алена ЗВАНЦОВА
19h30

2015, 90 мин

Александр КОТТ
21h00

2015, 81 мин

Арсен АГАДЖАНЯН
GRENIER À SEL
10h30

1991, 54 мин

Игорь МИНАЕВ
15h00

2015, 90 мин

Олег АСАДУЛИН
18h00
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
20h00

2015, 123 мин

Сергей МОКРИЦКИЙ
PETIT GRENIER
10h15
Русские сказки Маргарит Готье
CCPH
15h30
Документальные фильмы
MÉDIATHÈQUE
15h00
Анимационные фильмы

Jeudi 26 Novembre

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2015, 106 мин

Андрей ЗАЙЦЕВ
14h30

2014, 84 мин

Илья ЧИЖИКОВ, Антон ЧИЖИКОВ
16h30

2015, 88 мин

Элла МАНЖЕЕВА
19h00

2015, 90 мин

Виктор ДЕМЕНТ
21h00

2015, 110 мин

Андрей ПРОШКИН
GRENIER À SEL
10h00

2014, 57 мин

Михаил ДЕГТЯР, Юлия МЕЛАМЕД
11h30

2012, 109 мин

Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ
15h00

2014, 107 мин

Артем ТЕМНИКОВ
17h00

2015, 114 мин

Александр ВОЙТИНСКИЙ
20h30

88 мин

Игорь МИНАЕВ
PETIT GRENIER
10h30
Русские сказки Маргарит Готье
CCPH
15h30
Документальные фильмы
MÉDIATHÈQUE
15h00
Анимационные фильмы

Пятница 27 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
10h30

2014, 84 мин

Илья ЧИЖИКОВ, Антон ЧИЖИКОВ
14h00

2015, 90 мин

Александр КОТТ
16h00

2015, 91 мин

Дарья ПОЛТОРАЦКАЯ
18h30

2014, 107 мин

Артем ТЕМНИКОВ
21h30

2015, 81 мин

Арсен АГАДЖАНЯН
GRENIER À SEL
11h00

2015, 109 мин

Алексей ПИМАНОВ
14h30
Круглый стол
16h00

2015, 88 мин

Элла МАНЖЕЕВА
18h00
Séance spéciale du président du Jury :

Жил певчий дрозд

1970, 83 мин

Отар ИОСЕЛИАНИ
21h00

2015, 110 мин

Елена Хазанова
23h30

2013, 132 мин

Антон МЕГЕРДИЧЕВ
PETIT GRENIER
10h30
Русские сказки Маргарит Готье
11h30
Сеанс автографов М. Демонжо
CCPH
15h30
Документальные фильмы
MÉDIATHÈQUE
15h00
Анимационные фильмы

Суббота 28 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2015, 110 мин

Бакур БАКУРАДЗЕ
14h00

2015, 91 мин

Дарья ПОЛТОРАЦКАЯ
16h30

2015, 90 мин

Виктор ДЕМЕНТ
21h00

2015, 108 мин

Алена ЗВАНЦОВА
GRENIER À SEL
9h00

2014, 129 мин

Дмитрий МЕСХИЕВ
14h30

2015, 106 мин

Андрей ЗАЙЦЕВ
19h00
Церемония закрытия
PETIT GRENIER
20h00
Гала-ужин (по пригласительным)
CCPH
15h30
Документальные фильмы

Воскресенье 29 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2012, 109 мин

Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ
15h00

2015, 90 мин

Олег АСАДУЛИН
17h00

88 мин

Игорь МИНАЕВ
GRENIER À SEL
10h30

1964, 90 мин

Георгий ДАНЕЛИЯ
15h00

2013, 132 мин

Антон МЕГЕРДИЧЕВ
CCPH
15h30
Документальные фильмы
Комментарии:
Сеанс для Жюри и гостей
Конкурс
(D) Дебют
(P) Панорама
(H) Посвящения
(A) Предпремьера
(R) Ретроспектива

Специальный показ фильма «Метро»
Вторник 24 ноября в 20:30
Cinéma du Casino de Deauville
Сеансы медиатеки : резервирование по 02 31 89 23 56