27e festival
du cinema russe
honfleur
du 19 au 24 novembre 2019

Программа

В программе возможны изменения
По-французски / En français

Вторник 25 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2006, 60 мин

Лоран ДЕПРЭ
15h00
Елки 3 (P)

2014, Blu Ray, 97 мин

Дмитрий КИСЕЛЕВ
20h30

2003, 106 мин

Андрей ЗВЯГИНЦЕВ
GRENIER À SEL
18h00

1968, 81 мин

Сергей УРУСЕВСКИЙ
21h00

1949, DVD, 100 мин

Иван ПЫРЬЕВ

Среда 26 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
11h00

2007, 150 мин

Андрей ЗВЯГИНЦЕВ
15h30

2014, 95 мин

Александр КОТТ
20h00

2014, 95 мин

Михаил СЕГАЛ
GRENIER À SEL
10h30
Горько! (P)

2013, 100 мин

Жора КРЫЖОВНИКОВ
15h00

2014, 70 мин

Вера ГЛАГОЛЕВА
18h00
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
19h00
Коктейль (по пригл.)
21h00

2014, 87мин

Вера СТОРОЖЕВА
SALLE DES DOCUMENTAIRES
15h00

1998, 67 мин

Галина ДОЛМАТОВСКАЯ
17h00

2002, 59 мин

Галина ДОЛМАТОВСКАЯ
MÉDIATHÈQUE
15h00
Программа анимационных фильмов


Четверг 27 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
10h30

2014, 95 мин

Оксана БЫЧКОВА
14h00

2014, 85 мин

Иван И. ТВЕРДОВСКИЙ
16h00

2014, 91 мин

Нигина САЙФУЛЛАЕВА
18h00

2014, 95 мин

Михаил СЕГАЛ
20h00

2014, 92 мин

Евгений ШЕЛЯКИН
GRENIER À SEL
11h00
Короткий метр (D)

9 мин и 15 мин

Фильм-сюрприз

15h00

2014, 116 мин

Ангелина НИКОНОВА
19h00

2014, 97 мин

Светлана ПРОСКУРИНА
21h00
Горько! (P)

2013, 100 мин

Жора КРЫЖОВНИКОВ
SALLE DES DOCUMENTAIRES
15h00

2003, 30 мин

Галина ДОЛМАТОВСКАЯ
17h00

2005, 59 мин

Галина ДОЛМАТОВСКАЯ
MÉDIATHÈQUE
15h00
Программа анимационных фильмов


Пятница 28 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
9h00

2011, 109 мин

Андрей ЗВЯГИНЦЕВ
11h30

2014, Blu ray, 97 мин

Светлана ПРОСКУРИНА
14h00

2014, 95 мин

Оксана БЫЧКОВА
17h00

2014, 85 мин

Иван И. ТВЕРДОВСКИЙ
19h00

2014, Италия, 98 мин

Андреа ПОРПОРАТИ (Italie)
с Алексеем Гуськовым
21h30

2014, 90 мин

Ярослав ЧЕВАЖЕВСКИЙ
GRENIER À SEL
9h00
Короткий метр (D)

9 мин et 15 мин



2014, 101 мин

Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ
14h30
Круглый стол
16h30

2005, 100 мин и встреча с Жан-Луи Гуро

Жоель ФАРЖ
21h00

2014, 92 мин

Евгений ШЕЛЯКИН
23h00
Елки 3 (P)

2014, Blu Ray, 97мин

Дмитрий КИСЕЛЕВ
SALLE DES DOCUMENTAIRES
15h00

2006, 59 мин

Галина ДОЛМАТОВСКАЯ
17h00

2007, 66 мин

Галина ДОЛМАТОВСКАЯ
18h30

2014, 52 мин

Николя АНРИ

Суббота 29 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
10h30

2014, 116 мин

Ангелина НИКОНОВА
14h00

2014, 78 мин

Ольга КАПТУР
16h00

2014, 91 мин

Нигина САЙФУЛЛАЕВА
18h00

2014, 90 мин

Ярослав ЧЕВАЖЕВСКИЙ
21h00

2014, 95 мин

Александр КОТТ
GRENIER À SEL
9h00

1963, 96 мин

Эльдар РЯЗАНОВ
11h00

2014, 70 мин

Вера ГЛАГОЛЕВА
14h30

2014, 87мин

Вера СТОРОЖЕВА
19h00
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
20h30
ГАЛА УЖИН
SALLE DES DOCUMENTAIRES
11h00

2014, 52 мин

Николя АНРИ
15h00

2009, 60 мин

Галина ДОЛМАТОВСКАЯ
17h00

2012, 88 мин

Галина ДОЛМАТОВСКАЯ

Воскресенье 30 ноября

CINÉMA HENRI-JEANSON
9h00
Фильм-призер


11h00

2014, 78 мин

Ольга КАПТУР
14h00

2014, 141 мин

Андрей ЗВЯГИНЦЕВ
17h00
Фильм-призер


GRENIER À SEL
10h30

1949, DVD, 100 мин

Иван ПЫРЬЕВ
14h30
Фильм-призер


16h30
Фильм-призер


SALLE DES DOCUMENTAIRES
15h00

2014, 52 мин

Николя АНРИ
Комментарии:
Сеанс для Жюри и гостей
Конкурс
(R) Ретроспектива
(P) Панорама
(D) Дебют
(H) Посвящения
(A) Предпремьера
(S) Специальный показ

Специальный показ: Ч/B
Четверг 27 ноября в 21 час:
Cinéma du Casino de Deauville
Открыто для зрителей фестиваля при наличии свободных мест